Турнир по хоккею в Нововорнеже — Кубки, медали, сувениры с логотипом, награды, подарки
+7(980) 339-90-91
Мир наград Сувенирная продукция Протокольные подарки Флаги и текстиль Пакеты и упаковки Печати и штампы POS-материалы BESTWOOD Эксклюзивные медали и призы

Турнир по хоккею среди любительских команд на приз ледовой арены «Остальная» завершился 16 марта 2020г.

Соревнования были посвятщены 75-летию атомной промышленности. Итоги турнира таковы:

1. в группе А первое место заняла команда «Бутурлиновка», второе — «Уран» (Нововоронежская АЭС), третье — «Лиски»,
  2. в группе Б победителем стала команда «Новик2» (Нововоронежская АЭС), на втором месте — «Аркуда», на третьем — «Союз дорожных организаций»

Турнир стартовал в октябре 2019 года. Участие в нем приняли десять команд разного уровня мастерства. Все это время на льду разворачивались жаркие баталии. Награждение победителей было приурочено к к годовщине открытия ледовой арены «Остальная» в Нововоронеже. За два года работы арены массового катания посетили около 100 тыс. человек, в городе появилось семь любительских хоккейных команд.

Награды, изготовленные ООО «Союз-М», вручали руководители Нововоронежской АЭС, представители администрации городского округа город Нововоронеж, Нововоронежской федерации по хоккею. Почетным гостем мероприятия стала многолетний капитан женской сборной России, многократный призер чемпионатов мира, обладательница Кубка Европейских чемпионов Екатерина Смоленцева.