ул. Студенческая, д. 17
+7 (473) 300-38-39
ул. М.Горького, 7
+7(980) 339-90-91
Мир наград Сувенирная продукция Протокольные подарки Флаги и текстиль Пакеты и упаковки Печати и штампы POS-материалы BESTWOOD Эксклюзивные медали и призы

В АО «Транснефть- Дружба» состоялась спартакиада по летним видам спорта среди работников предприятия.

В течение двух дней в мероприятии приняли участие 150 сотрудников общества —  победители отборочного этапа из всех структурных подразделений предприятия: Мичуринского, Куйбышевского, Пензенского районных управлений (РУ) и объединенная команда «Брянский регион» — представители аппарата управления, Брянского РУ и производственно-эксплуатационного управления.

Состязания прошли на площадках четырех спортивных объектов. На базе  спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск» соревновались команды по баскетболу и волейболу, а также пловцы. В спортпарке «Варяг» состоялись игры по мини-футболу, соревнования по настольному теннису и шахматам. Легкоатлеты мерились силами на стадионе «Динамо», бильярдисты — в клубе «Академия бильярда».

Лучшими баскетболистами стали представители команды «Брянский регион». Они же завоевали золото в мини-футболе, беге на 800 м, женском плавании на 50 м в первой возрастной группе (до 35 лет) и на этой же дистанции – в мужском плавании среди спортсменов второй возрастной группы (старше 35 лет).

Команда Пензенского РУ одержала победу по шахматам и трижды – по плаванию: на дистанции 100 м (мужчины первой возрастной группы), 50 м (женщины второй возрастной группы) и в эстафете.

Спортсмены Мичуринского РУ завоевали первое место в волейболе и стали абсолютными лидерами в бильярде в личном зачете и в парах.

Представители Куйбышевского РУ победили в забегах на 100, 200, 400 м и в легкоатлетической эстафете, в парных и женских соревнованиях по настольному теннису. По сумме баллов они заняли первое место в общекомандном зачете. Акриловые медали с индивидуальным дизайном,а так же эксклюзивная лента с вашим дизайном от компании «Союз-М».