ул. Студенческая, д. 17
+7(473) 258-88-40
ул. М.Горького, 7
+7(980) 339-90-91

В соревнованиях в Брянске участвовали спортсмены из девяти регионов Центрального федерального округа. Среди мужчин за награды боролась 21 пара. По итогам турнира первое место занял дуэт волейболистов из Рязани — Александр Абрамов и Дмитрий Исаев. А вот второй и третьей стали брянские пары: Максим Батюченко-Максим Болотвин и Михаил Евдокимов-Александр Справцев.
В соревнованиях среди женских команд участвовало 10 пар. Лучшими здесь стали брянские волейболистки Инна Толчина-Кристина Костикова. На втором месте подмосковная пара Мария Ковалёва-Ольга Ковалёва (Звенигород). Бронза вновь у хозяек — брянской пары Валерия Фомичёва-Ирина Афоненкова.

В первенстве ЦФО среди юношей и девушек 2002−2003 годов рождения, которое проходило параллельно, разыгрывались не только медали, но и четыре путевки в финал первенства России среди спортсменов этого возраста. Одному из женских коллективов удалось занять четвертое место, которое позволит выступить на первенстве России по пляжному волейбол, которое пройдет в августе в Анапе.

По две брянские пары у мужчин и у женщин оказались на пьедестале почета по итогам прошедшего на центральном пляже Бежицкого района Брянска II этапа чемпионата ЦФО по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Об этом сообщили в областном спорткомитете,мый от всего сердца поздравляет спортсменов с победой! Комплект наградной продукции от компании «Союз-М» будет вам напоминать о таком ярком,запоминающемся чемпионате ЦФО,который проходил в Брянске в 2018г.